Helfen Sie Alexa, bei Alexa Answers intelligentere Antworten zu geben. Mit Amazon anmelden

Wissenschaft

Was ist Aspirin plus C?

2 ANTWORTEN

Fieber- und leichtes Schmerzmittel

{{ relativeTimeResolver(1658741684324) }}

LIVE
Punkte Punkte 75
Bewertung

Folgende Wirkstoffe sind in Aspirin plus C enthalten: Acetylsalicylsäure 400 mg pro 1 Tablette und Ascorbinsäure 240 mg pro 1 Tablette

{{ relativeTimeResolver(1658748710194) }}

LIVE
Punkte Punkte 21
Bewertung

Ähnliche Fragen
Wissenschaft 2 ANTWORTEN
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Bei Alexa Answers anmelden

Helfen Sie uns dabei, Alexa schlauer werden zu lassen, und teilen Sie Ihr Wissen mit der Welt.

MEHR ERFAHREN
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT
Wissenschaft 1 ANTWORT

Bei Alexa Answers anmelden

Helfen Sie uns dabei, Alexa schlauer werden zu lassen, und teilen Sie Ihr Wissen mit der Welt.

MEHR ERFAHREN